Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Будет ли встреча между Алиной 14.12.1995 и Анжеликой 10.08.2001? В течении какого времени? Кто будет инициатором ? Будет ли дальше развитие стабильной связи ? - вопрос №4998912

декабрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    От вас самой инициатива будет а разговор начнёт Анжела, встретитесь в конце этого месяца

    декабрь 13, 2022 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Алина, встреча будет, в течении 2 мес разговор. общение. а вот стабильная связь? нет. идут всплески, что то тут не то и это со стороны Алины. в том плане, что контакт идет тяжело с посторонними, все как то обрывается, Есть то что Алине мешает

    декабрь 13, 2022 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    268-й в Эзотерике

    У вас очень позитивное развитие событий. Перемены к лучшему. Вас ждёт удовольствие. Начнёте все с нуля. Все дела увенчаются успехом без передышки.

    декабрь 13, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Встреча будет в течение месяца, по инициативе Анжелики. Постепенно наладится стабильная связь.

    декабрь 13, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/a7jHZ_kV36c

    декабрь 13, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Да будет встреча до нового года. Анжелика позвонит или напишет. Дальше между вами связь останется постоянно.

    декабрь 13, 2022 г.

    Велегор

    498-й в Эзотерике

    здравствуйте. В ближайшее время (недели до месяца) общения не ожидается. Но с вашей подачи( через вашу инициативу) встреча может состояться. Анжелика неохотно пойдет на это. Словно что-то из прошлого её удерживает и не дает двигаться вперед.

    Она считает что с неё поступили несправедливо. и у неё теперь определенные сложности с доверием к людям.

    В будущем общение вернется, но вот про стабильное общение — речи не идет. Кратковременные встречи и общение. Да и то, по картам это будет не личное общение, а быстрее удаленно: смс, соц-сети, звонки.

    декабрь 13, 2022 г.

    Арсений.

    374-й в Эзотерике

    Встреча будет скоро Инициатором будет Анжелика.

    декабрь 13, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Анжелика будет инициатором. Вижу, что будет положительный контакт. будет укрепление отношений и общение.

    декабрь 13, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Встреча ьулет по инициативе Алины

    декабрь 13, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    шут+9пент- да встреча просматривается в ближ 2 недели между девушками, увидятся пообщаются может сходят куда-то, скорее всего инициатива будет исходить от Анжелики чтобы увидится.
    удачи

    декабрь 13, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/OH-sU-q9xfk

    декабрь 13, 2022 г.

    Елена

    390-й в Эзотерике

    Встреч не показано. Дальнейшего развития не будет.

    декабрь 13, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не будет. Никому не нужно это. Развития тем более можно не ожидать. Не по судьбе.

    декабрь 13, 2022 г.
  • Встреча будет в течение месяца… Встреча случайная… Сама судьба вас сведет… Будет примирение… Обе много думаете друг о друге, хотите отношений… Но обе с характером… Отношения впереди, как американские горки: то примирение, то вновь ссора… Но впереди совместный путь… Не простой и очень эмоциональный…

    декабрь 13, 2022 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Доброго времени суток как. Встреча между девушками состоится, в ближайшее время. Алина получит известие от Анжелики. Будет разговор, вы договоритесь о встрече. В будущем идёт общение и стремительное развитие  отношений.

    декабрь 13, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Встреча обязательно будет после 20 декабря. Анжелика позвонит. Новогодние праздники будет проводить вместе. Удачи и всех благ.

    декабрь 13, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так как Вы более активная, инициатором встречи выступите Вы, и, чем раньше Вы — это сделаете, тем быстрее встретитесь. Анжелика очень любит себя, горделивая, все в вашем общение будет зависеть прежде всего от Вас, т.к. Вы более активная и ведущая, от нее поступков активных не будет, она ленивая в этом плане.

    декабрь 16, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    1.Будет ли встреча между Алиной 14.12.1995 и Анжеликой 10.08.2001? — Встреча будет.
    2.В течении какого времени? — Две недели.
    3.Кто будет инициатором? — Старшая девушка, Алина.
    4.Будет ли дальше развитие стабильной связи? — Да, будут встречи и общение. Старшая девушка будет более наблюдательна и критична, а вот Анжелика будет более полагаться на свои чувства, будет в этой связи более открыта, будет стараться сохранять.

    *Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/YTFj9FK)

    Удачи.

    декабрь 17, 2022 г.