Кофейное гадание! Здравствуйте, скажите, пожалуйста о чем предсказал, что ждёт? Спасибо! - вопрос №4999047

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Змея на дне, она не уйдёт из вашей жизни ещё долгое время. Денежные потери, переживаний много. Дорога которая вас пугает. Много людей возле вас, как мероприятие какое то. Мужчина стоит к вам спиной, ему дорога к вам закрыта. Мужчина из будущего

    декабрь 13, 2022 г.