Психология

Муж требует развода, так как уже несколько месяцев живет с другой женщиной. Я готова его отпустить, но раздел имущества идет по его сценарию,он не - вопрос №4999153

хочет уступать и идти на компромис. Меня эта ситуация выбила из колеи, мне психологически плохо, чем дальше длится ситуация, тем мне становится хуже, все чаще накатывает депрессия. Что сделать — уступить (отдать часть недвижимости), забыть и начать новую жизнь?

декабрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Развод это всегда не просто с любой точки зрения в том числе и психологической.
    Уступать не надо, есть суд где все совместное имущество пополам.
    Вам надо набраться сил и терпения, чтоб пройти через это все а именно развод, раздел имущества как положено по закону.
    Потом Вы делаете себе релакс и начинаете новую жизнь.
    Сил Вам и терпения.
    Всего доброго.

    декабрь 14, 2022 г.