Эзотерика

Решено

ощущение - вопрос №499923

Здравствуйте.эксперты.Когда общаюсь с определенным человеком с глазу на глаз, начинает щекотать или немного чесаться пол нижней губой.О чем это может говорить?

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    от волнения

    декабрь 20, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Вы слишком придираетесь к человеку. Оценивайте его глобально, без придирок по мелочам.

    Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    декабрь 20, 2012 г.