Эзотерика

Убрать вампирический подклад или посоветуйте мастера - вопрос №4999528

Приветствую всех, Нахожусь в трудной ситуации — магическая война. Как-то ставил себе защиту желтым воском, оставил и забыл. Спустя некоторое время кое-кто сделал вампирическую присоску к этой защите. А именно прилепил два шарика, один побольше другой поменьше. Как понял я, присоску ставили на плодородие (когда нашёл подклад в голове сразу карта 10 кубков) и стяг силы в целом. Естественно это «добро» я разъединил и засолил. Сейчас присоска (два шарика) лежат в фольге. Какие последствия могут быть при чистке второй чакры? Может ли что-то отлететь создателю приворота? Может он этого и добивается, но чистить по любому нужно. Подскажите, что можно сделать с этим? Понятно, что можно просто выбросить. Знаю, мстить плохо. Но обратку считаю нужным отправить создателю этой присоске, если конечно такое возможно с вампирическими подкладами. Ибо некуй, люди успокоиться никак не могут. Также есть вещи, заляпанные кровью (чьей — хз). Все это, и не только, делал мужик на мужика (рукалицо). Или, пожалуйста, посоветуйте проверенного мастера, желательно СПб.Буду Вам ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!

декабрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Контакты ничьи дать не можем. Консультации и работа здесь. Все можно сделать по фото. Выбирайте эксперта.

    декабрь 13, 2022 г.