Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Лишили по статье 264.1 ук. РФ вод. удостоверение, срок прошёл, приезжал на экзамен в соседний город, говорят, что по ук. РФ я должен получить в/у без экзамена, они не могут заполнить - вопрос №4999736

без постановления

декабрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Андрей! Что они не могут заполнить без постановления?! Должны по окончании срока лишения права заниматься определенной деятельностью вернуть водительское удостоверение. Получите мотивированный письменный отказ и обжалуйте его в установленном порядке.

    декабрь 14, 2022 г.