Психология

Что делать - вопрос №499979

что делать, если мама против того, чтобы я встречалась со своим молодым человеком? Расстаться мы не сможем, так как любим друг друга очень сильно. Но и мама против. Посоветуйте

декабрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Анатольевич

    485-й в Психологии

    Екатерина, простите, каков Ваш возраст, раз мнение Вашей мамы так сильно влияет на выбор вами партнера? Если Вы взрослый, самостоятельный человек, то в плане отношений ваше мнение и ваше желание играет основную роль, никак не мнение мамы.

    декабрь 20, 2012 г.