Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, что мне принесет эта зима? Чего ждать? Елена 12.04.1978. Спасибо. - вопрос №5000359

декабрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новые радости, приятные моменты, яркие впечатления.

    декабрь 14, 2022 г.

    Ирина Таролог

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена, вас ждет приятная компания, веселое времяпровождение, теплое общение, наслаждение. Но так же возникнет острый вопрос, в котором вы захотите разобраться, внести ясность в ситуацию, дойти до сути. Что-то связано с разбором информации, получением каких-то знаний.

    В дальнейшем показаны трое людей. И ваше нежелание предпринимать активные действия. Вы поменяете свои первоначальные планы, не захотите быть лидером в каком-то деле. Произойдет острая ситуация, что-то вас ранит, заставит нервничать.

    декабрь 15, 2022 г.