Религия

Закрыт

Шизофрения - вопрос №500039

Возможно ли силой молитвы полностью вылечить шизофрению? Были ли такие случаи?

декабрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    АлександрЪ

    4-й в

    Виктория, ну что значит силой молитвы? Силой веры и желанием, чистотой желаемого, искренней верой, помощью Божьей — можно! Смотря какая сила, если психического напряжения во время молитвы, то наврядли. Молитва должна быть правильной и одним из средств в вере. Задача здесь изменить мышление и психическую реакцию на земные раздражители, на жизнь земную. В этом может помочь вера в Бога, однако работа не только в молитве, но она очень важна. Можно с помощью Божьей — если молитва правильная и в вашей жизни главенствует вера, в любом проявлении.

    декабрь 20, 2012 г.