Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте, помогите с толкованием 1. Мысли мужчины обо мне - 3 пентаклей, справедливость, шут 2. Чувства мужчины - звезда, 2 кубков, королева жезлов - вопрос №5000417

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    550-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я бы посоветовала Вам на каждую позицию по 1 карте тянуть.
    Мысли — чувства — действия. Чтобы триплет вышел. Чем больше карт, тем сильне путаница.
    Не зная контекста отношений, сложно подсказать, но 3 пентаклей это может быть и мысли о вас как о коллеге (если мужчина коллега), и мысли о создании с вами семьи (+Справедливость (юрид.оформление брака) = Шут — новая жизнь (в браке) ).

    Чувства — Звезда — надежда на лучшее, 2 Кубков — влюбленность (не любовь, а именно влюбленность, очарованность), Королева Жезлов — страсть, эмоция, видит в Вас роковую яркую интересную женщину.

    декабрь 14, 2022 г.

    Марина Максимова

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Какую схему Вы используете для триплета по каждой позиции и каков статус взаимоотношений? От этого зависит трактовка. Например, мужчина может думать о женщине, как о потенциальной супруге или перспективном партнере по бизнесу. Чувства могут быть как любовные (Звезда — в значении мечты, чего-то/кого-то очень желаемого), так и просто дружеские (Звезда все-таки еще и «холодный» Аркан, «держащий дистанцию „).
    В целом, довольно положительные чувства и мысли.

    декабрь 15, 2022 г.