Эзотерика

Сделал приворот на девушку по фотографии в домашних условиях через заговор как отменить без последствий для всех Дата рождения: 03.07.1985 - вопрос №5000485

декабрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Там не чего отменять вы не можете ничего самостоятельно делать ничего не действует чтобы его отменять

    декабрь 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Результата и так нет, не волнуйтесь.

    декабрь 14, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    обряд приворота не делается одним заговором.здесь нужна определенная работа с атрибутами.отменить действие нужно чисткой, потому как заговор был произнесен и все равно хоть малейший откат-но будет.магия это не игрушки и можно навредить в первую очередь себе, не имея силы и знаний.

    декабрь 15, 2022 г.