Учеба и наука

Решено

Сосуд содержит смесь воды и льда при температуре 0 °С. Масса воды равна 0,8 кг, масса льда равна 100 г. После введения водяного пара при температуре - вопрос №5000568

Сосуд содержит смесь воды и льда при температуре 0 °С. Масса воды равна 0,8 кг, масса льда равна 100 г. После введения водяного пара при температуре 100 °С установилась температура, равная 30 °С. Найдите массу пара. Потерями тепла и теплоёмкостью сосуда пренебречь.

декабрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    декабрь 14, 2022 г.