Эзотерика

Здравствуйте просила отца покойного как повести себя в той ситуации которой нахожусь Приснился Постучался в дверь я открыла Он с очень злым лицом кинул мне записку и закрыл дверь Когда подняла во - вопрос №5000606

сне листок Смогла увидет только сожженые не до конца бумаги в которых были мои заявления в полицию что я писала звания разные полицейских написаны разные законы но я так и непонятна к чему эти законы и почему бумаги были подпалены Дата рождения: 18.03.1988

декабрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Возникнут проблемы с документами, мошеннические действия против Вас

    декабрь 14, 2022 г.