Эзотерика

Решено

vip

Изменения? - вопрос №500065

Здравствуйте! Не могу найти работу долгое время прохожу собеседования, вроде все нормально, но дальше собеседований не заходит… Да и в личной жизни нет везения ни в плане отношений, ни в плане дружбы. Будут ли у меня изменения в лучшую сторону? Андрей(24.10.1988); [время рождения 06:40] Спасибо большое заранее!

декабрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Катерина

    211-й в

    Все решаемо, нужен детальный просмотр ситуации. Обращайтесь.

    декабрь 20, 2012 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Андрей, у вас есть возможность разобраться и устранить причины, из-за чего у вас произошел «сбой», который сейчас оказывает негативное влияние на все аспекты вашей жизни.

    декабрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей!

    Судя по дате, у Вас не должно быть такой ситуации. Вы добры, пимы к мнению других и от рождения достаточно энергии. Значит искать причину нужно на энергетике. Для этого необходимо свежее фото в полный рост прямо. При нахождении причины, можно выбрать способ ее устранения и все начнет налаживаться. Шансы на это имеются.

    С уважением, Надежда.

    декабрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    В плане личной жизни у вас возможно новое теплое знакомство благодаря вашим знакомым и друзьям, общественные места, общая компания.

    В плане работы я бы вам порекомндовала пройти диагностику на негативные магические вмешательства, вас очень часто обманывают и скрывают от вас истинное положение дел.

    За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам!

    Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

    декабрь 20, 2012 г.