Красота, Здоровье

Подскажите пожалуйста, если у ребёнка (2 класс) 2 группа здоровья по физ-ре (плоскостопие 2 степни), может ли учитель заниматься с ним только теоретически, то есть говорит, что не надо переодеваться в - вопрос №5001307

Подскажите пожалуйста, если у ребёнка (2 класс) 2 группа здоровья по физ-ре (плоскостопие 2 степни), может ли учитель заниматься с ним только теоретически, то есть говорит, что не надо переодеваться в физкультурную форму и задаёт дома писать кучу рефератов и сочинений на спортивные темы?

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Учитель помимо теоретических занятий-может предложить лечебную физкультуру, специальные упражнения.

    декабрь 17, 2022 г.