Эзотерика

Решено

vip

Чувства мысли намерения виталий28 августа 1987 и ольга 27 мая 1988,каковы его действия ? - вопрос №5001708

декабрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте на ваш вопрос выпала руна
    Хагал- руна разрушения, она говорит что отношения уже в прошлом или всё идёт к концу без возвратно.С наступающими Вас праздниками! Всех Вам Благ.

    декабрь 16, 2022 г.

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    Он считает, что упустил свой шанс на отношения с вами и это ему приносит боль и переживания душевные. чувства есть, но настроен на разрыв, по намерениям- разрыв идет. сейчас тоже дистанция между вами.делать ничего не будет, ему тяжело идти на действия первым.

    декабрь 16, 2022 г.