Технологии

Добрый день!Мне очень нужна помощь в переносе локального сайта на сервер - вопрос №5001808

Мне нужно было обновить существующий сайт в интернете, я локально через xammp на wordpress создала сайт для переноса, архивировала данные с папки wordpress и скачала базу с xammp, а теперь мне нужно загрузить их на сервер через веб панель, а я не особо понимаю как правильно это сделать.Помогите пожалуйста, очень нужно.

декабрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    15-й в

    Обращайтесь в любое время.Объясню всё поэтапно.

    декабрь 15, 2022 г.