Эзотерика

vip

брак - вопрос №500201

Дорогие экстрасенсы! Скажите, пожайлуста, если я не смогу предпринять необходимые меры и мой брак распадётся, то смогу ли в дальнейшем устроить свою личную жизнь? Спасибо. Наталия (09.01.1963 удмуртия Глазов)

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Может  быть приходящий мужчина

    декабрь 20, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Добрый день. Вам нужен именно брак -стабильность и взаимные обязательства.Вам желательно предпринять меры и брак сохранить..

    Иного подобного не просматривается.

    мужиченки. мальчишечки, связи… романчики...

    вас стошнит быстрее, чем вы даже думаете..

    декабрь 20, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Добрый день. Вам нужен именно брак -стабильность и взаимные обязательства.Вам желательно предпринять меры и брак сохранить..

    Иного подобного не просматривается.

    мужиченки. мальчишечки, связи… романчики...

    вас стошнит быстрее, чем вы даже думаете..

    декабрь 20, 2012 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Будет второй брак через 2-3 года, не раньше. Встретите хорошего мужчину, это будет новое знакомтсово а не кто-то кто уже есть рядом или на примете.

    Второй брак будет более удачным чем этот.

    декабрь 20, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я не вижу у вас развода и повторного брака.

    декабрь 20, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Имеет смысл постараться сохранить этот брак.

    Понять и проработать проблемные места. Новый брак возможен, но совсем не так просто как может показаться. И к тому же повторные браки часто выявляют те же проблемы что были в предыдущих. Поэтому нужно работать с причиной. Потенциально Вы способны этот брак реанимировать. По фото конкретные рекомендации.

    Удачи Вам!

    декабрь 20, 2012 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Вам важно, что бы между вами и мужчиной были понятные и ясные отношения. Ваш брак и отношения могут наладится. Поработайте с этой ситуацией и результаты будут. Между вами еще есть чувства, вас многое объединяет и может сблизить вновь. Конфликты и сложности пройдут.

    Не опускайте руки. Вам поможет помощь близких людей, все, ч то может повлиять на ваши эмоции, ваше настроение и состояние.

    За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам!

    Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

    декабрь 20, 2012 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Как правило, после стресса, связаного  с разводом, с потерей семьи, у многих женщин возникают блоки и они очень долго (а иногда, и никогда), не могут построить новые серьезные отношения. Поэтому я бы вам рекомендовал попытаться сохранить этот ваш брак — любыми средствами!

    декабрь 21, 2012 г.