Эзотерика

vip

Извеняюсь. Инна 13февраля,212 год. И папа. Андрей 19 марта 1984 Андрей анатоливич палаш Апостолово. Что у них там и что дальше будет ???( Родные люди очень) мама плачет места не находит. Сделали - вопрос №5002388

инстрагам!!! Пожалуйста изображение из вопроса - Извеняюсь. Инна 13февраля,212 год. И папа. Андрей 19 марта 1984 Андрей анатоливич палаш Апостолово. Что у них там и что дальше будет ???( Родные люди очень) мама плачет места не находит.  Сделали

декабрь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас между ними: иллюзии, какие то, тянет к друг другу. Дальше: будут попытки создать что то новое в отношениях, либо перейти на новый уровень.

    декабрь 16, 2022 г.