Психология

Осечка - вопрос №500241

Как проблему то описать даже не знаю. =/

Нравится мне мужчина. Внешне и интересный. Уже дошли до того, что мы решили заняться сексом. И у него ничего не получилось. Он просто не смог.

И что теперь думать? Я чувствую себя отвратительно. Интерес у меня к нему пропал моментально. О_о

Что теперь делать? Как восстанавливать отношения. Он говорит, что в следующий раз все будеток. Но мне уже не хочется.

Может быть проблема во мне? И это я просто так негативно влияю на мужчин? (не в первый раз сталкиваюсь с «осечкой»)

И что тогда делать, если это моя вина? Как вести себя в подобной ситуации?

декабрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте! Ну, пожалуй, стоит вспомнить о том, что секс еще называется «занятием любовью». А любовь — это стремление сделать все возможное для того, кого ты любишь. И даже если это еще любовь не большая, направление мысли от этого не меняется. Так что вы можете сделать сейчас для мужчины, который вам интересен? А заодно можете ли вы получить удовольствие от дарения любви? Думаю ответы для вас очевидны…  Да и чувство вины уйдет само собой.

    декабрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Наверное это закономерность, коль уж Вы (если не кривите душой здесь http://www.liveexpert.ru/topic/view/151791-otvrashenie?id=161745) испытываете отвращение к мужчинам (они это чувствуют). Нужно понять почему и проработать первопричину.

    декабрь 20, 2012 г.

    Татьяна, г. Днепропетровск

    186-й в Психологии

    Здравствуйте! Часто у мужчин случаются такие осечки, когда они очень волнуются и слишком хотят понравится женщине. Очевидно, Вы очень привлекательная и сексуальная женщина, раз заставляете так волноваться мужчин! Хотите Вы продолжения отношений или нет конкретно с этим человеком — решать Вам. Но в любом случае, пробуйте внушать мужчинам веру в их силе (замечать решительные поступки, восторгаться смелыми действиями) это позволит им чувтвовать себя уверенней.