Эзотерика

Здравствуйте,нужна ваша помощь Встречаюсь с молодым человеком,но у него есть семья,но как он говорит любит меня и я его очень сильно,хотела узнать будет у меня с ним будущее или нет.стоит дальше - вопрос №5002458

продолжать эти отношения.уйдет от семьи или нет, вообще нужна ему я или нет? и почему он так себя ведёт, есть ли на нём магический приворот. изображение из вопроса - Здравствуйте,нужна ваша помощь Встречаюсь с молодым человеком,но у него есть семья,но как он говорит любит меня и я его очень сильно,хотела узнать будет у меня с ним будущее или нет.стоит дальше

декабрь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Одина
    будет продолжение
    в отношениях

    декабрь 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Махинатор. Люблю, но буду с семьей.

    декабрь 16, 2022 г.