Эзотерика

основные события 2011 г - вопрос №50035

День добрый! В предверии новогодних праздников, очень бы хотелось узнать основные события, которые меня ожидают в следующем году.  К сожалению 2010 год был для меня очень тяжелый. Ольга, 21/06/73 05-50 Астрахань. Сейчас живу в Ленинградской области

декабрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! За год возможны множество событий. Если хотите подробный анализ , вам лучше заказать полноценный прогноз на год. Если есть желание, можно обращаться , конечно же работа платная.

    декабрь 28, 2010 г.