Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Буду ли вместе со своим любимым с которым сейчас в ссоре ( Анна 28.08.1992) - вопрос №5003804

декабрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 33

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что как именно конфликтная ситуация этого нет ответ указывает на чувства карта любовь а мир будет и то что этот месяц доминирует

    декабрь 17, 2022 г.

    Мила-Светлана

    370-й в Эзотерике

    Нет не помиритесь, увы.

    декабрь 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Ссора — не страшно, страшно то, что он не жалеет Вас, и не принимает участие в примирении.

    декабрь 17, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    померитесь…

    декабрь 18, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет. Я не увидела такого. Да и ссора уже увы не первая, она и привела к точке между всем, что хотя бы было.

    декабрь 18, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анна, камень преткновения ревность, и на самом деле есть некая женщина, что пристально следит за вашими отношениями, орна может быть вашей близкой подругой, просто завидовать вам. Вы еще помиритесь, но вам срочно следует наладить, настроить свои отношения с тем, кого вы всем сердцем любите, и не допускать ссор.

    декабрь 18, 2022 г.

    АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА

    558-й в Эзотерике

    К сожалению нет.

    декабрь 18, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, шансы довольно высокие. Чувства в паре взаимные.

    декабрь 18, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между вами не ссора, а разногласие — разошлись во мнениях. Карты показывают, что уже скоро общение наладится. Не переживайте.

    декабрь 18, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна

    мужчина сейчас находится в таком состоянии что он сам не знает что ему делать и как дальше быть, хотел бы сделать шаг вам навстречу, но он пока сам себя останавливает.

    Ему кажется что эта ссора очень сильно повлияла на ваши дальнейшие взаимоотношения, они уже не будут прежними.

    В целом этот человек вас всегда рассматривал на роль спутницы в своей жизни, даже строил планы по поводу семьи с вами. Очень сильно к вам тянется сейчас, потому что чувства ещё есть в нём, даже на расстоянии вас как-то этот человек очень остро чувствует.

    Но пока находится ещё под воздействием этой ссоры и эмоции ещё пока не поутихли

     здесь намечается какой-то разговор у вас, но он сам ещё не решил хочет ли продолжать эти отношения, но у вас здесь будет разговор, что-то вы попытаетесь выяснить.

    Но вместе вы всё равно не будете, у каждого свой новый путь и новые отношения

    всех благ

    декабрь 18, 2022 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Будете друзьями через некоторое время.

    декабрь 18, 2022 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Помиритесь по инициативе мужчины до конца года, мужчина вас любит, терять не готов

    декабрь 18, 2022 г.

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте да безусловно вы помиритесь в ближайшее время по инициативе любимого.

    декабрь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Примирение состоится, только вот отношения будут уже не те.
    Хотя вас обоих притягивает к друг другу, между вами очень сильное притяжение на физическом уровне.
    На будущее к сожалению будет разочарование и опустошение.

    декабрь 18, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/53KDThDoGbI
    Удачи!

    декабрь 18, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Помиритесь, будете вместе, он сам сильно переживает и готов помириться.

    декабрь 18, 2022 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Примирение будет зимой. Вы снова соединитесь. Начнёте жить вместе. Я вижу у вас брак и рождение ребёнка в скопом времени

    декабрь 18, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Будете вместе.

    декабрь 18, 2022 г.

    Элли Императрица

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вас показали картой что отвечает за обиду, пассивность, апатию  как руки опущены.

    его показали картой ценности.. Не скажу что сильно переживает, вас ценит. Хорошие вам относится.
     Между вами  кризисная карта. Как нехватка ресурса в отношениях. Нужда в чем то, в отношениях. Нет понимания.

    шанс на примирение есть но не прям как вы быстро хотите. Надо уметь ждать и начать диалог. И извиниться если ситуация того требует.

    и еще карты выбор показали. Перед которым стоите или который надо сделать

    декабрь 18, 2022 г.
  • Вы долго считали свое положение стабильным и безопасным, и вдруг… всё рухнуло. Если вы поступаете честно и порядочно, то вас вознаграждают. В качестве награды  некий, необычайно удачный шанс, открывающийся перед вами, чтобы помириться и воссоединиться со своим любимым человеком на всю, оставшуюся жизнь! Вы же  этого хотите! Просмотр показывает, что вы себе наметили  быть вместе! Но этот шанс не реализуется сам собой, для этого нужно приложить усилия! А мужчина проявит, в итоге, великодушие и терпимость. И это будет НЕ минутный порыв или показное благочестие, а имманентные (внутренние ощущения) черты его характера, естественные и постоянные. На практическом уровне это означает вашу награду, успех! Вам вместе БЫТЬ!

    декабрь 18, 2022 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Будете, но ещё вам выпадает выбор,
    два мужчины, выбирать будете вы !
    Удачи вам

    декабрь 18, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Помиритесь, король чаш, десять пентаклей и туз чаш и десять чаш  — карты семьи, отношения достигли максимального развития, забудутся все старые обиды, начнётся светлая полоса в любви, доверие, самые лучшие чувства, у вас будет торжество, праздник, свадьба, ребёнок девочка ,,,

    декабрь 18, 2022 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Вы будете с ним вместе и выйдете за него замуж в следующем году. Примирение у вас будет в конце декабря этого года новый год вы проведете вместе. мужчина тоже вас очень любит и скучает безумно.

    декабрь 18, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да, у вас еще есть перспективы и скорее вы помиритесь. Ускорить примирение и улучшить чувства можно чисткой и гармонизацией отношений

    декабрь 18, 2022 г.

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у вас есть шанс примирения, но мужчина может манипулировать

    декабрь 18, 2022 г.

    Megan

    280-й в Эзотерике

    Будете вместе. Ссора — это не конец. 2023 год даст продвижение в отношениях с ним. Перемирие у Вас будет под конец года.

    декабрь 18, 2022 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Анна, сейчас сильные у Вас переживания, и в негативе идут как перемены или дорога, как то повлияла, впереди идет примирение, не так быстро как Вам бы хотелось, уже в течении следующей недели, показывает примирение.
    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 18, 2022 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Добрый вечер  Анна. Яркая позитивная энергия приближающегося праздника, освободит ваши отношения от ссоры и обиды. Вы помиритесь и месте будете проводить новогодние праздничные дни. Наступит взаимопонимание и радость общения.

    декабрь 18, 2022 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Вы помиритесь, мужчина вас любит.

    декабрь 18, 2022 г.

    Елена

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у пары взаимные чувства, будете вместе

    декабрь 19, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Вы помиритесь с любимым с которым сейчас находитесь в ссоре, прямо сейчас он думает о вас и переживает. Находить без вас он осознает насколько ему тяжело, ведь на пнрвф план выходят чувства, а в голову вкрадываются самые разные мысли и страх потерять вас навсегда и чувство ревности, также появляются мысли о том, что он был не совсем прав, да и что ему эта правота, когда он может потерять вас раз и навсегда. Совсем скоро вы помиритесь. Мужчина сам сделает первый шаг к примирению

    декабрь 19, 2022 г.

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    Ситуация будет идти к нормализации отношений, но не так быстро как хотелось бы. К весне удастся достичь гармонии и ощутимого улучшения, но в обозримом будущем показано сохранение напряжения и дистанции. Отпускать негативные эмоции мужчина будет постепенно.

    декабрь 19, 2022 г.

    Aleksandra Veter

    669-й в

    Возможно примирение еще у вас. Сейчас мужчина испытывает душевные страдания, думает, что вашим отношениям пришел конец, есть страх вас потерять. Но пройдет немного времени, отойдет от негативных эмоций и будет у вас радость и обновление ваших чувств.

    декабрь 19, 2022 г.