Юриспруденция

Решено

Афинское законодательство - Краснодарский край - вопрос №500383

Задача Афинянин А подкупил дикастерия Б, чтобы последний произвел действия во вред афинскому гражданину В. Какое наказание по афинскому законодательству понесут А и Б?

декабрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Решение учебных заданий не входит в задачи настоящего сайта. Это платная работа, которая осуществляется индивидуально.

    декабрь 20, 2012 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Скорее всего в отношении Афинянина А был бы применен штраф, а вот дискатерия Б ожидало наказание ввиде атимия и изгнание, так как совершенные им деяния могли быть рассмотренны как преступление против государственных интересов и личности.

    декабрь 21, 2012 г.