Эзотерика

Решено

радикальные перемы в жизни...какими они будут? - вопрос №500402

добрый вечер! меня зовут Ольга 21.06.1982г. У меня есть любимый человек и он зовет менъя через год уехать с ним в Австралию. он родился 11.08.1987.уменя такой вопрос: если я уеду в чужую страну, моя жизнь изменится в лучшую сторону или в худшую? Благодарна за ответ заранее. мой эл адрес: olgaberezkin@yandex.ru

декабрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Изменится и в позитиве. Первое время будет тяжело, но потом Вы найдете себя

    декабрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Веда***

    186-й в

    Уехать в Австралию стоит, но вот только с данным мужчиной вы там расстанетесь.