Эзотерика

vip

Отношения с мужем на грани развода. Похоже, ничего не склеить. Разводиться боюсь из-за болезни дочери, думаю, не усугубит ли это ее состояние. Но и жить так нельзя. Что делать? Моя дата рождения - вопрос №5004074

декабрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Вы растроенная явно хуже, чем Вы спокойная. Дети же чувствуют состояние мам.
    Склеенная чашка или ваза могут выглядеть очень прилично,  но пользоваться по назначению ими нельзя.
    Вот и подумайте, кому нужна такая семья. Вам — нет. Вашей дочке — тоже нет. Тогда кому? Для галочки?

    декабрь 18, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Семью лучше сохранить , отношения   могут измениться, стоит лишь поработать над этим  — хорошо  подумать и поговорить с мужем -развода я не вижу!

    декабрь 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Состояние дочери усугубит именно отвратительное отношение вас к друг другу. Вместо покоя она получает новую дозу негатива. Вы ее губите, и Ваши страхи-это не любовь к дочери, а эгоизм!

    декабрь 18, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    бегите пока не поздно… и будет вам счастье с другим…

    декабрь 18, 2022 г.
  • Делать обряд, чтобы муж изменил своё отношение в лучшую сторону.Развод это действительно не выход.

    декабрь 18, 2022 г.