Юриспруденция

Алименты после 18 лет - вопрос №50044

Здравствуйте! Пожскажите, пожалуйста, нужно ли выплачивать алименты на ребенка, которому исполнилось 18 лет и он учится в 11 классе? И если нужно, то как это происходит — обязательно или в судебном порядке?

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!алименты уплачиваются до достижения 18 лет то есть совершенолетия!

    декабрь 28, 2010 г.

    Ирина Титова

    90-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, нет не нужно. ребенок достиг 18лет. алименты выплачиваются только до 18лет... исключение ребенок инвалид.

    декабрь 29, 2010 г.

    Наира Григорян г. Санкт-Петербург

    170-й в Юриспруденции

    Добрый день

    Алименты выплачиваются, только до 18 лет.

    декабрь 29, 2010 г.