Эзотерика

Здравствуйте, карта 5 жезлов на вопрос «есть ли измены» что означает? Дата рождения: 15.05.1998 - вопрос №5004423

декабрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Helgohom

    385-й в

    Здравствуйте, из моего опыта — да, но я бы вытянул еще доп. для уточнения.
    Но опять же имеет значение какая колода.
    По классической колоде — это намерение, искушение больше, чем действие

    декабрь 18, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  С точки зрения любовных отношений, эта карта не говорит об измене. Трения между партнерами могут быть. Измены — нет.

    декабрь 18, 2022 г.