Добрый день,скажите есть на Ольге 11.08.75,Москва 02ч10мин.какая нибудь порча,сглаз, печать одиночество ,венец безбрачия и т.д,если есть когда и кто слелал и главное за что? - вопрос №5004651

изображение из вопроса - Добрый день,скажите есть на Ольге 11.08.75,Москва 02ч10мин.какая нибудь порча,сглаз, печать одиночество ,венец безбрачия и т.д,если есть когда и кто слелал и главное за что?

декабрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Есть конечно, и вы сами знаете за что, не всё можно писать публично, и не всё принято говорить вслух, есть то, о чем необходимо понимать, начните с анализа отношений с родным братом, с кем вам хорошо, и почему вам все виноваты…

    декабрь 18, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть магическое воздействие на личную жизнь. В частности венец безбрачия. Женщина из-за зависти сделала.

    декабрь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть довольно большое количество магии на личную жизнь и здоровье. Пути Ваши из-за этого закрываются. Стоит за этим светловолосая женщина, зависть есть к Вам.

    декабрь 18, 2022 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, на Вас есть несколько порч и негативных программ, крадников. Недоброжелатель женщина.  Магия на Вас из-за Вашей кармы. Всё  поправимо. Удачи Вам!

    декабрь 18, 2022 г.

    Анна

    524-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас душевные переживания, накручиваете себя и тут самопорча как следствие.

    декабрь 18, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Порчи нет, сглаз регулярно идёт от известной вам дамы, зависть.

    декабрь 18, 2022 г.