Юриспруденция

имущество - вопрос №500517

один из супругов имеет детей не усыновленных другим супругом, кроме того есть общие дети. Как будет разделено имущество при разводе совместно нажитого имущества? Какое право на наследство имеют неусыновленные дети?

декабрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Михаил! Имущество нажитое в браке делится между супругами пополам. Дети не участвуют в разделе имущества супругов. Неусыновленные дети никаких прав на наследство после смерти не имеют.

    декабрь 20, 2012 г.