Эзотерика

Здравствуйте, у меня вообще появится девушка? И когда это произойдет? Алексей 24.07.1993 - вопрос №5005479

изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня вообще появится девушка? И когда это произойдет? Алексей 24.07.1993

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка появится ближе к весне.

    декабрь 19, 2022 г.

    Анастасия Прошкина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Появится, стоит немного поработать над собой и своим подходом к девушкам, и тогда всё получится.

    декабрь 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Когда избавитесь от черных мыслей. В голове-ни одной позитивной идеи, все время думаете о плохом.

    декабрь 19, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    не появится-
    вы не подходите
    для семейной жизни
    сейчас

    декабрь 19, 2022 г.