Юриспруденция

нужна помощь - Рязанская область - вопрос №500549

Здравствуйте, вынесен обвинительный приговор по статье30 ч3 и статья105 ч1.как такового убийства не было потерпевший претензий не имеет о чем сообщил в суде.с этим был выдан приговор на 6лет строгово режима.правильно ли вынесен приговор? что нам делать?

декабрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    157-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! убийство не было, так как осудили за покушение на убийство. Очень мало информации, невозможно определить. правильно ли вынесен приговор и дать соответствующую квалификацию. напишите подробнее, при каких обстоятельствах произошло случившееся, в какую часть тела были нансены телесные повреждения и чем и т.п.

    Преступление данной категории является публичным и возбуждается вне зависимости есть заявление потерпевшем, что он притензий не имеет или нет, поэтому позиция потерпевшего является лишь смягчающим обстоятельством и не более.