Юриспруденция

Хочу уволиться и получить максимальную компенсацию - вопрос №50055

Моя организация реарганизуется, но это предполагает понижении моей долженности, но я нехочу переходить на долженность ниже! Как мне лучше поступить?

декабрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Сахаровский Илья Юрьевич

    48-й в Юриспруденции

    Не подписывайте никаких соглашений

    декабрь 29, 2010 г.
  • В данной ситуации есть подводный камень. Вам, работодатель может предложить подписать дополнительное соглашение к трудовому договору с изменением условий. В случае отказа последует увольнение по ст.77 п.7. Реорганизация это не всегда сокращение штата.

    Основаниями прекращения трудового договора являются:

    отказ работника от продолжения работы в связи с изменением определенных сторонами условий трудового договора .

    январь 11, 2011 г.