Психология

низкая самооценка - вопрос №50057

привет всем!!! у меня проблема в том что у меня нет друзей есть знакомые их много н вот друзей настоящих нет наверное дело в них а во мне мне не нрав мой характер я наивный человек и у меня много чего не получается в учебе и в делах у меня низкая самооценка как мне модно повысеть самооцеку пожалуйста посоветуйте

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Самооценку повысить просто: составьте список того, что Вы давно хотели и хотите сейчас сделать, но боитесь. Вкл.ючите в этот список все свои желания, н7апример, заговорить с красивой девушкой в транспорте, или съехать на лыжах с горы. , и т.д. А потом начинайте выполнять по 1 действию каэждый ень в течение 21 дня. И очень скоро Вы почувствуете увеличение самооценки.

    Успехов!

    декабрь 28, 2010 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    А зачем вам друзья, высокая самооценка? Когда их получите - что будет? А чего не случится?

    декабрь 29, 2010 г.