Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №500577

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, я ищу работу по специальности и никак не могу устроиться, куда очень хочу — молчат, создала свой сайт в надежде найти клиентов на проекты — тоже тишина. Что же мне делать устраиваться «на дядю»-где и как скоро, либо самой фирму создавать? Какое решение видете вы? Наталья 24 февраля 1975

Дополнение автора от декабрь 20, 2012 г., 23:23:16

г. Иркутск, время рождения с 16,00 до 17,00

Наталья декабрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 10

    Астрознахарь

    159-й в

    раскручивать сайт надо… Ник яркий придумать… рассулку организовать, на ответах отвечать, здесь в экспертах бесплатно рейтинг зарабатывать…… вы вот думаете, Астрознахарь -это просто так? И сайт и ник -я его уже три года  раскручиваю, практически… Его, например, уже даже плагиатируют...

    А по  данным:  Для того что бы ответить на ваш вопрос  при помощи астрологии,  астрологу необходимо построить натальную карту. А для этого вам  нужно подавать данные по рождению(число, месяц, год, время и город рождения) желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
       Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
       Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
      … или хорарную карту(вопрос на событие)...
       (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;

    И руна для вас:    Вам кажется, что Вы совеpшенно запутались в окpужающей обстановке, и Вы сильно неpвничаете по этому поводу. Однако помехи малосущественны, и Вы спpавитесь с ними очень скоpо, если будете усеpдно и добpосовестно pаботать. Некий, вполне опpеделенный сpок — семь дней или семь недель, и быть может семь месяцев — обpетет для Вас большое значение. По всей веpоятности, Вы и сами чувствуете, что стоите на поpоге сеpъезных пеpемен в судьбе, и это действительно так. Еще немного, и все устpоится. Постепенно, монетка к монетке, скапливайте деньги. Решительно и неудеpжимо устpемитесь Вы новым путем.

    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

    декабрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ***Веда***

    186-й в

    Прошлое тянет вас назад. Свой бизнес можете создавать если готовы много вкладывать. Иначе не получится. И тоже сайта касается. Раскрутка — недешевое удовольствие. У вас слишком много амбиций, и мало инструментов для исполнения желаний. Кроме того ваши планы по работе часто меняются.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    декабрь 21, 2012 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Доброй ночи Наталья.

    Вы довольно творческий и одарённый человек. Я вижу, что вы правильно сделали, что создали свой сайт, но вы должны понимать, что для раскрутки сайта нужно время и деньги. Поэтому советую вам всё же параллельно искать ещё работу.

    А так я вижу, что клиенты к вам подтянуться ближе к лету. Так же в вашей Судьбе просматривается переезд и ещё я вижу у вас есть сомнения в своей личной жизни, в частности во взаимоотношения. Что-то вас тревожит помимо работы и денег.

    декабрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Наташа, сейчас не время создавать свой бизнес — Ваши надежды не оправдаются, нужно переждать какое-то время. Я думаю, пока оптимально — «на дядю». Можно поработать над ситуацией для реализации желаемого — обращайтесь.

    декабрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Морриган

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент бизнес тянется — вроде все есть, кто-то интересуется, но затягивается вокруг достаточно сильно, стадия куколки для нового уровня жизни. Вам в ближайшее время будет нужна сторонняя материальная поддержка — работа, помощь знакомых. Но забрасывать собственный бизнес сейчас нельзя, просто нужно дать ему возможность развиться, вырасти из «тягучки». В течении небольшого времени к Вам придет понимание, что необходимо сделать и изменить, к кому обратиться чтоб дело начало активно развиваться. Но на это потребуется месяц — два и небольшие финансовые вливания, после чего Вы заметите набирающий обороты рост.

    Удачи вам и успеха! У Вас все получится!

    декабрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Да, у вас есть трудности, вопросы с работой вас очень беспокоят и волнуют.

    На счет своего бизнеса — сейчас неподходящее время для его раскрутки, вам стоит вообще этот вопрос на некоторое время отложить, особой прибыли сейчас не будет. Сделайте паузу, вам нужны силы и энергия для прибыли — сейчас их нет. Я бы порекомендовала вам пройти диагностику на негативные вмешательства — как вы ни стараетесь дело с мертвой точки не сдвигается — ни в плане приему на работу на хозяина, ни в плане своего дела.

    После новгодних праздников пробуйте устраиваться на работу, действительно на хозяина. Сейчас есть некоторый период трудностей и невезения, при чем вы очень остро переживаете эти вещи, но эти эмоции и события пройдут быстро.

    Трудоустройство возможно, при чем достаточно неплохое. Работа вам будет нравится.

    За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам!

    Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

    декабрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будущее за Вашим личным бизнесом.

    Но на данный момент Вы его не тянете. Энергетически Вам не под силу. Но ситуация будет меняться и то что не получается сегодня, получится завтра.

    Исходя их этого и нужно выстраивать жизнь. Можно сейчас, времено пойти и в наемные работники, пока вы не достигнете необходимой формы. Но  с прицелом на будущую свою фирму. Надо лишь тактически грамотно распределить усилия. По фото возможна детальная диагностика.

    Удачи Вам!

    декабрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    Вам скоро повезет и по крупному!

    декабрь 21, 2012 г.
  • Здравствуйте Наталья!

    В Вашей жизни созрела необходимость капитальных перемен, но есть проблема — закрыт канал на успех в личной жизни и получению доходов. Поэтому и столько проблем с деньгами и долгами. Плюс Детишки, которых нужно поднимать рассчитывая только на себя.

    Вы творческий человек, а монетизировать творчество, особенно в области Вашей специализации не так то просто...

    Выход из ситуации есть. Обращайтесь в чат, я готов Вам помочь...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбратьт лучший ответ.

    декабрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть неудачи и они не случайны. Идут карты препятствий в делах, вызванных негативной программой, рекомендую вам пройти диагностику на негатив, чтобы разобраться в вашей проблеме. С уважением, Анима