Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты .Подскажите ,мои видео с моим участием смотрят много людей в интернете ,у меня был не приватный доступ ,влияют ли просмотры на - вопрос №5005832

мою энергетику как то иди все таки нет? подскажите, важно! спасибо.

декабрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно влияет кто-то завидует, кто-то обсуждает, кто-то восхищается

    декабрь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

    442-й в Эзотерике

    Олеся, вне всякого сомнения, влияют. И зависть, и презрение, и восхищение — те, кто смотрит ваше видео, могут испытывать любые эмоции. И, соответственно, транслировать их вам

    декабрь 19, 2022 г.