Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как сложатся мои отношения с Денисом ? - вопрос №5005981

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    ☀МАРА☀

    149-й в Эзотерике

    Получите что хотите

    декабрь 19, 2022 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас всё сложится с Денисом .
    По раскладу взаимопонимание, помощь
     друг другу в трудные периоды жизни,
    много совместных дел
    Удачи вам

    декабрь 19, 2022 г.

    Елена

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения в будущем сложатся удачно, как вы хотите так и будет.

    декабрь 19, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    333-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    По энергетике вопроса тут больше женщина заинтересованно в отношениях, но при этом куча страхов что это не взаимно, карта прошлого вышла или опыт подобный есть или уже имеют прошлое с Денисом, итог отношения построить не сможете, хотя пару приятных моментов Вас ждет с ним.

    Для лучшего просмотра хорошо бы указывать больше данных и прикладывать фото.

    декабрь 19, 2022 г.
  • Никак, разные пути, а вы так и останетесь одна.Простите за честность, но негатив на вас.

    декабрь 19, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    отношения с мч будут немного напряженные у вас, и сложные, не будет гармонии и взаимопонимания между вами, как то по характеру вы будете разные с ним, придется вам прикладывать усилия как то и пытаться работать над этими отношениями чтобы они были лучше и гармоничнее. многое от вас будет зависеть
    с уважением

    декабрь 19, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут иметь сложности из-за негатива со стороны.

    декабрь 19, 2022 г.

    Элли Императрица

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вам эти отношения были даны для чего то.
     пока  нет уверенности что вы сделали верный выбор, что это ваш человек. Сомнения. Обдумывания Касаемо выбора пути. Не решительность.

    далее карта что отвечает за паузу, время на раздумья. Застой.

    и карта что отвечает за подозрительность. Настороженность, могут быть не совсем доверие, наблюдение в сетях, просмотр страниц.

    возьмите паузу, как время для раздумий, и примите решение

    декабрь 19, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Нормально сложатся ,,,

    декабрь 19, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте, розовые очки скоро спадут с Вас, изменение отношений, трансформация идёт. Вскроеьтся какая-то тайна, которая вполне может привести к концу отношений, если отношений ещё нет то к концу общения.

    декабрь 19, 2022 г.

    Дарья

    185-й в Эзотерике

    Показаны яркие чувства, заинтересованность, общение, вы получите ценный опыт для себя

    декабрь 19, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Будут развиваться активнее.

    декабрь 19, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/BrpQHJ5Kb2E

    декабрь 20, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши отношения с Денисом выглядят крайне перспективы, и если сейчас вас может тревожить какая то неясность в отношениях, то это подходит к концу. очень четко видно в планах Дениса действовать для того, чтобы быть с вами, конечно сейчас у него чувства могут бежать впереди четко спланированного плана действий, но именно поэтому вас ждёт очень яркий и красивый, и между тем важный период в жизни

    декабрь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    Будут разборки в обозримом будущем. Скорее всего он сам их и инициирует. Потом последует достижение согласия, нахождение для этого необходимых точек соприкосновения.

    декабрь 20, 2022 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Со временем сложатся так, как надо, хотя поначалу без проволочек и препятствий не обойдется.

    декабрь 20, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Никак не сложится, он человек ленивый и без инициативный, а такой мягкотелый и не активный товарищ, Вам со временем самой будет не нужен.

    декабрь 20, 2022 г.