Юриспруденция

Делопроизводство - вопрос №50060

Здравствуйте, уважаемые юристы!

При подписании договора подряда мой секретарь под моей подписью ошибочно поставил на нем печать третьей организации, не являющейся стороной договора. Дело в том, что у меня группа компаний и печати всех трех юридических лиц лежат в одном месте.

Можно ли как-то исправить печать не переделывая последнюю страницу и не заставляя контрагента заново ставить свои реквизиты? Допустим, путем зачеркивания и проставления новой или каким-то иным способом? Существует ли такая практика?

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    К сожалению вам придется последнюю страницу  переделывать. Так как исправления не допустимы.

    декабрь 28, 2010 г.