Юриспруденция

каковы права работника при досрочном выходе с декретного отпуска? - вопрос №50061

я предупредила работодателя о досрочном выходе с декрета, а он мне предлагает другую работу

декабрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!право на труд у нас никто не отменял идете и пишите заявление работодателю о выходе с декретного отпуска!переводят на другую должность приказом работодателя, но только с вашего письменного согласия!

    а вот давать согласие или нет это зависит от вас и никто вас принудить и уволить не может!

    декабрь 28, 2010 г.