Эзотерика

Закрыт

Какие мысли я сейчас вызываю у этого человека?Спасибо!Что ждет наши отношения? - вопрос №5006435

изображение из вопроса - Какие мысли я сейчас вызываю у этого человека?Спасибо!Что ждет наши отношения? изображение из вопроса - Какие мысли я сейчас вызываю у этого человека?Спасибо!Что ждет наши отношения?

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Прошкина

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Временами чувствует себя с вами не в своей тарелке, под давлением, ему с вами сложно.

    декабрь 20, 2022 г.