Эзотерика

Решено

vip

Хроническая депрессия - вопрос №500659

Смогу ли я избавиться от нее самостоятельно? или мне нужна помощь профессионалов?

декабрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Серёга

    114-й в

    при желании все возможно.
    Но чтоб начать изменяться нужен поток, нужно стартовое количество энергии. А у вас большой дефицит чистой энрегии.
    Потому вопрос — сможете ли вы сама заткнуть дыры и накопить стартовое кол-во чистой энергии.

    потому обращение за помощью на начальном этапе вам будет весьма полезно!

    Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    декабрь 21, 2012 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы сможете избавиться самостоятельно,но советы и помощь профессионалов вас подтолкнут очень хорошо к этому.

    декабрь 21, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам необходима помощь со стороны.

    декабрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Это все равно, как лечить зубы самой себе. Вы сможете на время отвлечься, переключиться, но это не решит ваши глубокую проблему, которая как червь будет грызть вас изнутри. Лучше не ищите причин, а ищите возможности справиться с депрессией. И ищите опытного и профессионального психотерапевта.

    январь 10, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    общение с природой, со своим деревом!

    январь 10, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Анна! Вам нужна помощь профессианалов.Удачи!

    январь 10, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если хроническая, тогда нет. Нужно найти причину и на этом уровне проработать ее.

    январь 10, 2013 г.