Юриспруденция

Трудовое право - Краснодарский край - вопрос №500667

Здравствуйте! Есть ли ограничения в трудовом праве на счет увольнения с места работы по собственному желанию и последующее трудоустроиство туда же?

Дополнение автора от декабрь 21, 2012 г., 08:14:18

Скажите пож-та,

1)а если я попала в какую -либо соц.программу, после последующего трудоустроиства? ( при этом программа данная вышла и опубликованна официально п/е моего увольнения).

2)А в случае, когда сначала начинает работать программа, потом я увольняюсь, перепрофилируюсь чтоб попсть в программу и обратно устраиваюсь туда же, есть ли нарушения?

3)А если без проф переподготовки, на туже специальность, на ту же работу происходит увольнение и устроиство на работе, так же после выхода и начала действия программы?

Алина декабрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Никаких ограничений по ТК РФ и ФЗ нет.

    декабрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Нарушений нет. Единственное — если должность требует определённой квалификации (переподготовки) а вы её не прошли, то вам имеют право отказать в трудоустройстве либо уволить по причине не переаттестации.

    Не забывайте оценивать ответ.

    декабрь 21, 2012 г.