Психология

Решено

Обжорство - вопрос №500668

Здравствуйте, у меня такая проблема — если завтра трудный день — я всю ночь у холодильника, что делать?

декабрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Анна! Таким образом вы боретесь с чувством ответственности, неуверенности, «заедаете» их.Это не выход, а симптом, да и последствия не радостны. Чтобы устронить причину, необохдимо провести больше бесед… обращйтесь

    декабрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Аня, к таким случаям готовьте в холодильник вкусно-полезные блюда. Например: помидоры, огурчики, капустку, вареной рыбки и риса, но все это без соли))) Запивая все это счастье одной водицей. и жедудок сыт, и голод заглушен и колорий не набрали))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    декабрь 21, 2012 г.