Эзотерика

Решено

Хочу перекреститься под другим именем... - вопрос №500685

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Меня зовут Ання (10.06.1989). Мне очень-очень не везет в жизни. И вот услышала, что можно перекреститься под другим именем, чтобы изменить свою судьбу и можно изменить дату рождения. В этом не очень хорошо разбираюсь. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли такое делать и если, все-таки так сделать, то какое имя выбирать? Или кто может помочь и сколькоэто будет стоить?

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте. рекомендую сначала просмотр сделать

    вашей судьбы и просмотр того, как повлияет изменение имени

    — ведь может и плохо повлиять.Дату вы уже не поменяете.Но,

    можно убрать влияние негативных планет. То есть создать доя вас другую

    матрицу.

    декабрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Здравствуй Анна. Многое можно сделать, что бы судьбу изменить. У Вас проблемы  в жизни -«не везет». С этим понятием стоит разобраться. Может вы просто смотрите не в ту сторону или делаете что то не так и Вас «остановили»  свыше. А сот разобравшись с этим на диагностике, Вы по советам эксперта сумеете выбрать верное решение. Просто смена имени (если верно все сделать ) даст положительный эффект только в обном направлении.

    декабрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ENV

    257-й в Эзотерике

    хотя и решен ваш вопрос, я все же скажу, да перекрестится это вариант хороший. и свое имя при этом держать в тайне от всех нужно.

    июль 22, 2016 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Скорее всего, что никак не получится у вас это

    декабрь 8, 2022 г.