Юриспруденция

избиения парня в клубе - вопрос №50070

можно ли подать в суд на клуб? избиения молодого парня в клубе на танцполе камеры там только возле туалета и выхода  кража телефона дело в милиции не движется что делать ????

декабрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    кроме вопросительных знаков, в русском языке есть такая вещь, как ЗАПЯТАЯ. научитесь ею пользоваться.

    декабрь 28, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    обжалуйте бездействие сотрудников милиции!более того в рамках интернет консультации вам никто не решит проблему!поговорите с сотрудником который ведет ваше дело все зависит от него, если к человеку подойти правильно он поймет!клуб парня не бил-какой суд, если бы на улице избили в суд подавали бы на улицу, в таком случае вообще дома сидеть лучше!и в клубах забредших мало избили его местные пацаны!и чем время в инете зря тратить пошли бы и поговорили с сотрудником который ваше дело ведет я думаю это участковый на территории которого инцедент произошел от него многое зависит и помочь сможет вам только он!

    декабрь 28, 2010 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    думаю вам не оценки отрицательные нужно ставит коллеги а непосредственно обратиться к юристу платно!это в ваших интересах чтоб разрешить ситуацию!

    декабрь 29, 2010 г.