Эзотерика

Решено

дальняя дорога - вопрос №500709

Добрый день.Дорогие эксперты помогите сделать мне правельный выбор.Моя свекровь Агапова Галина хочет забрать внучку, т.е. мою дочь Носову Анну Денисовну 26.12.2012 в деревню.вместе со своими родными двумя внучками, и приехать 8.01.2013 обратно.Билеты уже куплены, но тревога не покидает меня, толи потому что это первый раз, что дочь уезжает без меня, в голову лезут разные плохие мысли, подскажите стоит доверить, и не случится ничего за это время, пока они буду там в деревне.Я мать Носова Юлия Евгеньевна 21.07.1987г.р.г.Москва.Спасибо Вам.

декабрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Юлия, это нормальное чувство любящей мамы, не переживайте, на вас посомтрев ударов каких либо до 08.01.13 не увидела.

    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 21, 2012 г.