Юриспруденция

Выплаты детям-сиротам после 23 лет, обучающиеся на дневном в университете. - вопрос №500710

Молодому человеку пару месяцев назад исполнилось 23 года, но выплаты продолжаются и льгота на оплату квартиры тоже осталась. Только социальную карточку заблокировали. Почему в законодательстве РФ указано, что выплаты только до 23 лет, а они продолжаются?

декабрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Леканцева Анастасия Владимировна

    41-й в Юриспруденции

    Уважаемая Светлана! Вам необходимо обратиться в управление пенсионного фонда по месту жительства и выяснить все обстоятельства, рекомендую выплаты не трогать, возможно придется их самостоятельно возвращать в УПФ. С уважением Леканцева Анастасия.

    декабрь 21, 2012 г.