Психология

Решено

Почему ребёнок рисует гробы висилицы - вопрос №5007108

Дополнение автора от декабрь 21, 2022 г., 02:50:28

Ребенку 12 лет.

Дополнение автора от декабрь 21, 2022 г., 02:54:43

Я это расцениваю когда в школе его обижают одноклассники и он рисует эти гробы и подписывает кто здесь лежит, но порой и самих человечков в них, есть что он наказывает своих обидчиков через виселицу.но при этом себе причинить боль пишет что это плохо.

Татьяна декабрь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна, провести диагностику по рисункам можно, но для этого необходимо знать — сколько лет ребёнку, что беспокоит родителей, проанализировать рисунок и сам процесс рисования, поговорить с ребёнком.

    декабрь 20, 2022 г.

    Марина.

    42-й в Психологии

    Здравствуйте.Если есть возможность запишите ребёнка на курсы рисования.Гробы и висилицы, не зацикливайтесь на этом.Ребёнок просто рисует.Всего доброго Вам!

    декабрь 20, 2022 г.