Медицина

Решено

Здравствуйте!Дочке 10 месяцев. Три дня повышается температура до 38,4. Сбивается хорошо ибупрофеном, но через время все-равно поднимается. Сегодня сдали анализ крови и мочи. Подскажите пожалуйста, - вопрос №5007299

декабрь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Алексеевич Аристов

    19-й в Медицине

    Добрый день.В общем анализе крови лейкопенмя, что говорит скорее всего о вирусной инфекции.Вам нужно вызвать педиатра или скорую помощь для осмотра и назначения лечения.Если аллергии на препараты нет то по согласования с педиатром для снижения температуры можно применять свечи Цефекон.

    январь 8, 2023 г.