Эзотерика

Отношения - вопрос №50079

Здравствуйте! В последнее время я часто ругаюсь с молодым человеком. Хотелось бы узнать выйду ли я за него замуж и когда это произойдет, есть ли у нас с ним общее будущее? Я-Регина 12.11.1988 (родилась в 11:05) Нижнекамск, он -Ильдар 30.10.1987 (Время рождения не знаю) Нижнекамск. Надеюсь на ваш ответ!

декабрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Замужество вполне возможно, вас очень тянет друг к другу, а ссоры происходят из-за схожести характеров. Время от времени будете наступать на те же грабли. А год для бракосочетания очень многообещающий... Удачи!

    декабрь 28, 2010 г.